четверг, 23 февраля 2012 г.

СО - торт!

Возрадуйтесь, господа, ибо несу я вам благую весть: в Сталкер Онлайн внесены огромные изменения, кардинально преобразившие игру в самую лучшую сторону. Игра стала настолько хороша, что практически неузнаваема. Подробнее сие впечатляющее явление мы рассмотрим ниже.
Во-первых, мобы. Если раньше по постапокалиптической пустоши рассекали три с половиной моба полутора разновидностей, то теперь их великое множество. Смотрим сами:

Ололо, скорпионы отаке
Зерг-раш морлоков 
Леденящий душу пиздец с деревянным дрыном
О, Император, это же Шаи-Хулуд, скорее в орнитоптер!
И это лишь несколько из них. Мобами плотно заселена вся игровая территория, тысячи их!
Во-вторых, графон. Идите прочь, школоподобные почитатели "Крузиуса", он по-прежнему недалеко ушел от угловатости Майнкрафта, но зато стало очень даже атмосферненько.
Вот так
Помимо графических улучшений, Сталкер Онлайн содержит дофига нововведений. Контроль территорий, фракционные войны, кланвары и массовые ПвП-замесы.
Захват и удержание этой деревянной байды даст вам нехилые бафы.
В игру наконец-то введен транспорт. Погонять можно на лошадке, ржавом мотоцикле или не менее ржавой тачке, что автоматически превращает унылое ползанье по радиоактивным пустошам в веселый и увлекательный Кармагеддон или Твистед Метал.
В общем, нововведений множество. Кардинально изменен интерфейс, введено дофига плюшек в прокачке и крафте, всего и не перечислишь. Но самое главное, что я вам приберег на сладенькое: Сталкер Онлайн переименован и, в связи с притязаниями ПЫСов, переехал на новый сайт, так что теперь ничто не содержит слов "сталкер" или "stalker". Кроме того, теперь будет единый интернациональный сервер, на котором можно невозбранно поногебать пендосов или англичан. А переименован он в "Fallen Earth" и скачать его можно по ссылке. Удачной игры!

1 комментарий:

  1. Ну ты тролль я смотрю.
    Жирный жирный жирный, как поезд пасажирный.
    А я поверил весьма.

    ОтветитьУдалить